Camicia classica

Цена со скидкой Цена €120,00 Обычная цена Цена за единицу  за 

Сумма налога включена. Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.

Camicia regular fit a manica lunga con bottoni in madreperla tono su tono.

Composizione: 100% lino