Camicia classica
Camicia classica
Camicia classica
Camicia classica
  • Загрузить изображение в средство просмотра галереи, Camicia classica
  • Загрузить изображение в средство просмотра галереи, Camicia classica
  • Загрузить изображение в средство просмотра галереи, Camicia classica
  • Загрузить изображение в средство просмотра галереи, Camicia classica

Camicia classica

Обычная цена
€120,00
Цена со скидкой
€120,00
Обычная цена
Продано
Цена за единицу
за 
Сумма налога включена. Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.

Camicia regular fit. Colletto e abbottonatura in tessuto tono su tono, maniche lunghe con polsino e bottone.

Composizione : 100% Lino