Camicia mezza manica

Цена со скидкой Цена €80,00 Обычная цена Цена за единицу  за 

Сумма налога включена. Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.

Camicia leggermente over size con colletto.

Composizione: 100% LINO