Camicia coreana

Цена со скидкой Цена €120,00 Обычная цена Цена за единицу  за 

Сумма налога включена. Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.

Camicia coreana a manica lunga con bottoni in madre perla tono su tono. Vestibilità regular fit.

Composizione: 100% Lino