Pantalone lungo

Цена со скидкой Цена €130,00 Обычная цена Цена за единицу  за 

Сумма налога включена. Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.

Pantalone lungo con tasche anteriori e dettaglio di tasche a filetto posteriori. 

Composizione: 100% Lino